Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Вендинговый бизнес на массажных креслах
05 Окт 2021

Вендинговый бизнес на массажных креслах

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Вендинговый бизнес предполагает распространение товаров/услуг через сеть автоматов. По сравнению с большинством аппаратов, массажные кресла отличаются простотой и экономичностью обслуживания. Для установки одной единицы оборудования требуется около 2 м² свободной площади и наличие обычной розетки. Такие условия могут предоставить торговые и бизнес-центры, вокзалы, аэропорты, гостиницы, фитнес-клубы, салоны красоты, пансионаты, бани, автосервисы и автомойки, боулинги, кинотеатры и т. д. Кроме того, именно на этих объектах наблюдается высокая посещаемость.

Промоакции и реклама

Массивное массажное кресло с комфортным подголовником и подлокотниками всегда привлекает внимание прохожих. Однако большинство из них совершенно не представляют, как пользоваться автоматом, поэтому стесняются подойти и попробовать. Для продвижения услуг можно использовать такие инструменты:

  • промоакции. С целью экономии времени мероприятия можно проводить в момент обслуживания оборудования. Предприниматель может предложить окружающим, в том числе персоналу заведения, бесплатно воспользоваться креслом. Такие клиенты легко и охотно станут бесплатными пропагандистами услуги;
  • навигация. Креативные указатели проинформируют посетителей о наличии массажного кресла и помогут быстро его найти. Они потребуют мизерных затрат, но при этом будут работать максимально эффективно;
  • баннер. Рекламная конструкция, установленная рядом с вендинговым оборудованием, подробно расскажет обо всех его преимуществах. Кроме того, она подскажет, как правильно воспользоваться креслом.

Как сократить расходы?

  • Обслуживание. Емкость купюроприемника позволяет изымать выручку раз в неделю. При объеме проекта до 20 аппаратов и наличии личного автомобиля эту операцию может производить сам владелец сети. Инкассирование можно совмещать с влажной уборкой.
  • Аренда. С первого раза найти выгодную точку для установки вендинговых массажных кресел очень сложно. Для того чтобы не потерять деньги из-за досрочного расторжения договора аренды, на начальных этапах рекомендуется заключать соглашения на месяц с правом продления.

Заказать массажное оборудование для вендингового бизнеса можно, позвонив нашим консультантам. Мы бесплатно доставим его по указанному адресу в Бийске.

Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет