Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Помогает ли массажер убрать живот?
24 Авг 2021

Помогает ли массажер убрать живот?

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Область живота, как правило, трудно поддается коррекции. Именно здесь организм откладывает свой стратегический запас жира. Поэтому, чтобы убрать живот, нужно использовать массажеры.

Особенности использования массажера

Добиться идеально плоского живота с помощью только одного массажа не получится. Придется полностью пересмотреть свой рацион питания, начать активно заниматься спортом и пить как минимум два литра чистой воды в день. Тем не менее, дополнительно используя массажер, вы сможете значительно ускорить процесс похудения:

  • он улучшит кровообращение в зоне воздействия;
  • уберет целлюлит и дряблость;
  • придаст коже эластичность и упругость;
  • ускорит вывод из организма токсинов и шлаков;
  • укрепит брюшные мышцы, что хорошо для пресса.

Дополнить массаж можно упражнениями с хулахупом. Он поможет уменьшить в объемах талию и бока.


Виды массажеров

Убрать живот с помощью регулярного массажа действительно возможно. Главное — это выбрать аппарат, который не заставит долго ждать результат. Массажеры для пресса и живота бывают следующих видов:

  • Вибромассажер. Его действие основано на передачи импульсов мышцам, что стимулирует их сокращение, это в свою очередь приводит к активному сжиганию жировых отложений. Поэтому вибромассажер эффективен для приобретения рельефного пресса и тонкой талии. Использовать его можно практически всем. Но есть и противопоказания, к которым относятся беременность, онкология, варикозное расширение вен.
  • Вакуумный. Он помогает избавиться от апельсиновой корки, воздействуя на проблемную зону вакуумом, благодаря ему в тканях можно улучшить кровообращение, наладить метаболизм. Устройства не подойдут беременным, людям с заболеваниями почек и печени, тем, кто страдает от повышенного давления.
  • Тепломассажер. Он стимулирует выработку пота, благодаря чему из организма выходят шлаки и токсины. Однако его не рекомендовано использовать беременным и людям, которые страдают от повышенного артериального давления.

Массажер — лучший помощник для тех, кто на пути к идеальному телу. Современные устройства не только помогают скорректировать фигуру, наработать пресс и улучшить состояние кожи, но также снимают спазм мышц и расслабляют.

Оборудование доступно к заказу в нашем интернет-магазине. Товары бесплатно доставляются о любому адресу в Бийске и в другие города.

Рекомендуем
49 400 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
49 400 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
49 400 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет