Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Советы по выбору массажного кресла
23 Сен 2021

Советы по выбору массажного кресла

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Современное массажное кресло по стоимости и уровню технической оснащенности вполне сравнимо с автомобилем экономкласса. При выборе такого оборудования необходимо учесть множество факторов. В противном случае вы либо переплатите существенную сумму за ненужные функции, либо останетесь недовольны результатом.

На что обратить внимание при покупке кресла для дома?

  • Дизайн. При выборе необходимо ориентироваться не только на свой вкус, но и на стиль оформления интерьера. Размеры оборудования должны быть такими, чтобы оно не мешало свободному передвижению.
  • Конструкция. Желательно, чтобы модель могла воздействовать на все проблемные зоны: затылок, шею и воротниковую область, спину, руки и ноги (в том числе ступни).
  • Функциональность. Кресло, «запоминающее» индивидуальные параметры пользователя, избавит вас от необходимости настраивать положение спинки, роликов и подножки перед каждым сеансом. Автоматические программы массажа должны максимально удовлетворять ежедневным потребностям: «антистресс», восстановление после физических нагрузок, «заряд бодрости» и т. д. Эффект от процедур усиливают дополнительные опции ИК-подогрева, нулевой гравитации, распознавания проблемных участков спины и т. д.


Выбор кресла для коммерческого использования

Массажное оборудование может быть установлено в аэропорту, торговом центре, салоне красоты, фитнес-клубе, сауне, бассейне. Кроме того, оно используется в помещениях для отдыха сотрудников, деятельность которых связана с большими умственными или физическими нагрузками.

  • Оформление. Обивка должна обладать повышенной стойкостью к износу и механическим повреждениям. Следует учесть, что средняя нагрузка на оборудование в день составляет около 50 десятиминутных массажей.
  • Конструкция. Модель должна иметь интуитивно понятные элементы управления. Для объектов с высокой посещаемостью лучше выбирать мебель без массажа ступней, чтобы пользователям не приходилось разуваться. Кресла, предназначенные для платного использования, должны иметь купюроприемник.
  • Функциональность. Наиболее надежным и простым в эксплуатации является оборудование с минимальным набором опций. Кресло для общественного использования должно располагать набором основных видов массажа спины, поясницы и шеи: постукиванием, разминанием, вибрацией и шиацу.

Чтобы заказать массажное оборудование для домашнего или коммерческого использования, оставьте заявку на сайте. Мы бесплатно доставим кресла и другие товары из каталога по указанному адресу в Бийске.

Рекомендуем
-43%
495 000 Р
870 000 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
-11%
295 000 Р
330 000 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет